Соколова Оксана Васильевна (полномочия прекращены в сентябре 2021 г.)

Родилась в Киевской области 16 октября 1983 года.

В 2006 году окончила Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, экономический факультет. В настоящее время является студентом последнего курса Ленинградского государственного университета имени А.С.Пушкина, психологического факультета.

Начала свою трудовую деятельность с 2006 года. С 2011 года занимается общественной работой, направленной на развитие молодёжной политики в Всеволожском районе Ленинградской области. С 2018 года по настоящее время продолжает деятельность в качестве руководителя некоммерческой организации АНО Центр самореализации «ИСКРА». Основные направления деятельности организации –  реализация программ и мероприятий по развитию инфраструктуры в сфере молодёжной политики; развитие системы социальной поддержки и защите прав граждан; создание платформы для самоопределения, самореализации молодёжи и других групп населения Ленинградской области.

Работала в комиссии по социальной политике, здравоохранению и делам ветеранов  и  в комиссии по развитию институтов гражданского общества и некоммерческого сектора, поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций.

* Полномочия прекращены на основании личного заявления

Новости члена палаты