Стелле Марковне Мирошкиной - 85 лет

14 мая празднует 85-летний юбилей заслуженный эколог России, член Общественной палаты Ленобласти 3 созыва, руководитель программы "Школьная экологическая инициатива" и просто замечательный человек- Стелла Марковна Мирошкина. Свой юбилей Стелла Марковна встречает ЭКОШОУ-2022 в кругу друзей и единомышленников.
 
От имени Общественной палаты Стеллу Марковну поздравил председатель палаты Юрий Трусов. "Многие годы своей жизни Вы посвятили экологическому благополучию нашего общества, решая вопросы экологической безопасности как гарантии развития и процветания родного края. Став активистом экологического движения Ленинградской области, важнейшим направлением Вашей работы Вы избрали самую плодотворную и необходимую для общества деятельность - экологическое просвещение и воспитание детей и юношества. И к этой деятельности Вы подошли с наиболее востребованных в педагогике и увлекательных для детей позиций творчества и созидания. Возможно, из сотен ребят, которые участвовали в Ваших проектах и конкурсах, не все стали экологами или общественными деятелями, но, уверены, каждый из них вырос неравнодушным человеком и ответственным гражданином нашей страны, и это самый бесценный вклад в современную историю нашего края," - говорится в поздравлении.


Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и добрым словам, которые звучат сегодня в адрес юбиляра. Уважаемая Стелла Марковна, от души желаем Вам доброго здоровья, хорошего настроения, новых творческих удач и достижений и неизменной поддержки друзей, коллег и учеников! С Юбилеем!!!