С Днем молодёжи!

Юноши и девушки!

Общественная палата Ленинградской области поздравляет вас с Днём молодёжи!

Молодость - это замечательная пора, когда ты веришь, что всё еще впереди, всё тебе под силу, что все события, которые с тобой произойдут, будут добрыми и позитивными, и твоя жизненная миссия - изменить мир к лучшему. И это понимание даёт силы и желание жить, любить и творить, создает уверенность в завтрашнем дне, который кажется невероятно далеким и самым главным.

Проходят годы, и вместе с жизненным опытом мы понимаем,  что это чувство было искренним и настоящим. Но чтобы реализовать задуманное, надо не лениться и не предаваться праздности, много и терпеливо учиться, расти над собой, совершенствоваться в профессии, искать своё призвание и своё «Я».  Еще нужно знать и уважать историю своей Родины и своего народа и, задумываясь о своём будущем, помнить о том, что каждый из нас - маленькая, но важная частица всемогущей силы по имени Россия, а значит, строя свой завтрашний день, мы творим историю.

На протяжении 20 века молодежь принимала самое активное участие в развитии нашей страны: проводила Всеобуч в деревнях, создавала колхозы, строила БАМ, осваивала Дальний Восток и поднимала Целину. Меняются времена, задачи и инструменты их решения, но и сегодняшняя молодежь находится на самом острие событий. Умные, пассионарные, чутко чувствующие, не принимающие ложь и фальшь, вы - наша надежда, наша гордость, наше будущее. Живите ярко и гордо, добивайтесь поставленных целей и будьте счастливы!