В Общественной палате Ленобласти вручили Премии за вклад в развитие НКО

1 декабря в Общественной палате Ленинградской области прошла церемония награждения представителей некоммерческого сектора за вклад в развитие НКО Ленинградской области в рамках ресурсного проекта «Устойчивое Развитие». Проект реализован общественной организацией «Центр развития и поддержки общественных инициатив» (г. Сосновый Бор) за счет гранта Губернатора Ленинградской области при поддержке Общественной палаты 47-го региона.

Премии вручили председатель Центра развития и поддержки общественных инициатив Олеся Антонинова и председатель Общественной палаты Юрий Трусов. Со словами благодарности к участникам церемонии обратился заместитель председателя областного комитета общественных коммуникаций Виталий Кармалюгин.  Юрий Трусов высоко оценил результаты проведенной общественниками работы, предложив им взять на себя дополнительные соцобязательства  - в следующем году работать еще больше, лучше и активнее.

В числе первых статуэтку премии и почетный диплом из рук Юрия Трусова за активную работу по развитию некоммерческого сектора региона получил его заместитель по палате Дмитрий Пуляевский. Среди лауреатов премии - руководители ресурсных центров и общественных организаций, реализующие практические проекты в сфере развития НКО и волонтерского движения на территории Ленинградской области.