С Днём защитника Отечества!

Дорогие защитники Отечества!

Уважаемые жители и гости Ленинградской области!

 

Вместе со всей страной мы отмечаем сегодня День защитника Отечества! И если все предшествующие годы мы отмечали его в относительно мирной обстановке, то сегодня сотни тысяч наших отцов, братьев, сестёр, сыновей и внуков снова с оружием в руках встали на защиту нашей Родины и ведут жестокую битву с потомками фашистов и их преемниками, посягнувшими на суверенитет нашей страны, на нашу свободу и на наше право жить так, как мы хотим. Международная организованная преступная группировка под названием «Коллективный запад», возглавляемая лидерами, у которых начисто отсутствует социальная ответственность, вскормила и вооружила в Киеве профашистскую хунту и натравила её на Россию, как в 1939-1941 годах предки этих лидеров натравили на СССР Гитлера, поставив перед ним задачу уничтожить Советский Союз. И сегодня эта ОПГ во главе с США поставила ту же задачу перед украинскими последышами фашистов - разгромить и уничтожить Россию.

Не вышло тогда, не выйдет и сегодня! Как в годы Великой Отечественной войны на пути фашистов встали наши деды и прадеды, отцы и матери, встал весь Советский народ, так и сегодня потомки Героев Великой Отечественной войны не только преградили путь фашистским последышам и их покровителям, но и продолжив героические подвиги Бессмертного полка, громят укрофашистские полчища, вооружённые «Коллективным западом», освобождая территорию нашей Родины. И так же, как в годы Великой Отечественной войны весь Советский народ был вместе с нашим военными, так и сегодня все народы России поддерживают и помогают нашим воинам, ведущим очередную освободительную войну!

От всего сердца поздравляю Вас с Днём защитника Отечества -  праздником Героев, их отцов и матерей, жён и детей, ветеранов и молодёжи! И пусть наша любовь согреет их и убережёт от вражеских пуль и снарядов! Мы с ними и мы победим!